Отчет за 20 -29 Января 2017 года:

Тема в разделе "Отчеты "Внесистемного Арбитражника"", создана пользователем administrator, 30 янв 2017.

1. administrator

administrator Administrator Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Друзья, добро пожаловать на наш форум! С этого дня мы рады объявить о том, что теперь все отчеты компании "Внесистемный Арбитражник" будут публиковаться на страницах данного форума.

Вот и подходит к своему концу Январь. Что же... подводить итоги еще рано, т.к. впереди 30-е и 31-е число, но уже сейчас чувствуется, что:
    - За Январь нам удалось действительно очень многое... в первые дни Января, я мягко говоря паниковал по поводу того, как мы вообще закроем этот месяц, и как я буду рассчитываться с зарплатами. Но месяц оказался не таким уж и плохим!
    Но об итогах месяца мы поговорим на следующей неделе...

Давайте подведем итоги прошлой недели:

Общие финансовые итоги:

Общее поступление средств:
    - 109 309 рублей
    - 7828 $

Расходы на персонал: 150 000 рублей.

Подводя итоги, хочу выразить огромную благодарность нашим читателям, людям, которые верят в проект "Внесистемный Арбитражник" и готовым делится с окружающими своим опытом.

P.S. Лучший вклад в развитие проекта - это обмен опытом в разделе "Дневник Вебмастера", делитесь своими знаниями и зарабатывайте вместе с нами >>> https://arbitrazh-trafika.pro/forum/forums/dnevnik-vebmastara.8/

Последнее редактирование: 30 янв 2017

Поделиться этой страницей

Share